Кабель ППСТТлнг(А)-HF-В производства АО "Завод "Чувашкабель" получил сертификат соответствия: надежность и безопасность гарантированы! | АО Завод "Чувашкабель"
05.12.2023

Кабель ППСТТлнг(А)-HF-В производства АО "Завод "Чувашкабель" получил сертификат соответствия: надежность и безопасность гарантированы!

Монтажный провод ППСТТлнг(А)-HF-В производства АО "Завод "Чувашкабель" прошел все испытания для получения сертификата соответствия. Испытания проводил центр испытаний кабельной продукции  "Оптикэнерго".
Результаты испытаний подтверждают его соответствие требованиям технических регламентов Российской Федерации 123-ФЗ "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности (Федеральный закон от 22.07.2008 № 123-ФЗ)"

ППСТТлнг(А)-HF-В - провод монтажный, с жилой из медных луженых проволок, со сплошной двухслойной изоляцией из термопластичных композиций, не содержащих галогенов, не распространяющий горение при групповой прокладке по категории А и не выделяющий коррозионно-активных газообразных продуктов при горении и тлении, одножильный, с номинальным сечением жилы от 0,12 до 4,0 мм2, на номинальное напряжение 660 В переменного тока частотой до 600 Гц или 1000 В постоянного напряжения.
Предназначенный для подвижного состава железнодорожного транспорта.
Срок службы проводов при соблюдении требований к условиям транспортирования, хранения, монтажа и эксплуатации – 40 лет.

Сертификат № RU С-RU.АЖ03.В.00225/23