Новый рекорд: АО «Завод «Чувашкабель» отгрузил продукции на 5 миллиардов рублей. | АО Завод "Чувашкабель"
10.01.2024

Новый рекорд: АО «Завод «Чувашкабель» отгрузил продукции на 5 миллиардов рублей.

Впечатляющий рост и успешное развитие – именно так можно охарактеризовать результаты работы АО Завод "Чувашкабель" в 2023 году. Совместными усилиями мы установили новый рекорд в отгрузке продукции.
В 2023 году объем отгрузки продукции в денежном эквиваленте достиг оборота впечатляющих 5 миллиардов рублей, что является новым достижением.

АО "Завод "Чувашкабель", специализирующийся на производстве и поставке кабельной продукции, в очередной раз доказал, что обладает высоким уровнем производительности и эффективности. Это говорит не только о постоянном росте спроса на продукцию компании и укреплении ее позиции на рынке, но и о доверии клиентов к бренду и качеству производимой нами продукции.

Мы стремимся не только к высочайшему качеству, но и уделяем большое внимание инновациям и постоянно работаем над улучшением своей продукции.
Весь коллектив АО "Завод "Чувашкабель" гордится этим достижением и признает, что оно было возможно благодаря труду и усилиям каждого сотрудника.

Стоит отметить, что юбилейная отгрузка, накануне нового года, оказалась решающим фактором в достижении нашей цели. Мы хотим выразить благодарность нашему постоянному партнеру, работающему с нами более 10 лет - ООО "Промышленный провод" из города Нижний Новгород, чей заказ на поставку продукции стал важным в нашем успехе и помог нам в достижении рекордных показателей. 
Представителей компании "Промышленный Провод", поздравили с этим событием и вручили ценные подарки топ-менеджеры предприятия и работники коммерческого центра.

Наше совместное будущее выглядит очень обнадеживающим, и это только начало новой эпохи роста и процветания АО "Завод "Чувашкабель".